• Главная
    >
  • Россия
    >
  • Новороссийск
    >
  • Отель Шато Пино

Отель Шато Пино

с Федотовка, улица Ипполита Кулешевича, д.1, к.5, Новороссийск

Заезд
Отъезд
Найти
  • Отель
  • Цена обновляется по выбранным датам
Отель Шато Пино
ИконкаИконка

Улица с Федотовка, улица Ипполита Кулешевича, д.1, к.5, Новороссийск

Отель Шато Пино: фото 2
Отель Шато Пино: фото 3
Отель Шато Пино: главное фото 1
Отель Шато Пино: фото 4
Отель Шато Пино: фото 5
Отель Шато Пино: фото 6
Отель Шато Пино: фото 7

Календарь цен

Минимальная цена на самый дешевый доступный номер за ночь

7 дней
Цены на соседние даты загружаются по запросу
Отзывы и проверенная сводка

Что важно знать о Отель Шато Пино до бронирования

Отель Шато Пино — отель в городе. На карточке Shelterz собраны адрес, фото, рейтинг поставщика, цена от и переход к бронированию; внешние отзывы лучше сверить по ссылкам на карты и справочники.

Номера и цены

  • от 27 061 ₽ за ночь; финальная цена и наличие проверяются на выбранные даты.
  • Рейтинг поставщика: 9.3/10.

Заезд и выезд

  • Перед оплатой проверьте правила отмены, состав гостей и тип номера.
  • Фото, адрес и доступность показываются на карточке объекта.
  • Бронирование выполняется онлайн через Shelterz.

Что чаще хвалят

  • высокий рейтинг поставщика для первичного отбора
  • адрес можно быстро сверить на карте: улица Ипполита Кулешевича, д.1, к.5, Новороссийск

Что проверить заранее

  • перед оплатой сверить правила отмены и точный тип номера
  • посмотреть свежие отзывы на внешних площадках по ссылкам ниже
Shelterz / поставщик9.3/10рейтинг из snapshotиспользуется как сигнал отбора, не как отзыв Shelterz
Источники проверены: 2 июля 2026
Подробнее об отзывахКарточка ShelterzЯндекс Карты2ГИС

Для внешних объектов Shelterz показывает агрегированную сводку из собственной индексируемой карточки и ссылки на площадки, где гость может проверить отзывы. Чужие тексты, фото и видео не копируются без разрешения.

Забронировать номер
Забронировать сейчас27 061 ₽
Забронировать со скидкойдо 16 237 ₽после цели CircleLoyal
Скидка40%
MTQBOXPVPREF

Цена с программой лояльности CircleLoyal до 16 237 ₽ за сутки при выполнении персонального маршрута. Обычная цена сейчас: 27 061 ₽.

Маршрут на 4-7 днейнужно собрать 10 824 CIRCLE
MT18 заданий MoneyTasksпроверяемые действия партнеров после модерации+3 788 C
Q8 победы в викторинетурниры по городам, отелям и языкам+1 840 C
BOX11 поисковых сундучкамаршруты через поиск, сайт и страницу партнера+2 165 C
PVP11 дня аренымини-игры, очки турнира и ежедневный банк+2 165 C
REF6 друзей × 2 бронипри среднем чеке 2 500 ₽ это около 900 C на первом колене+866 C
Цель привязывается к этому отелю, датам и ссылке. После выполнения плана пользователь возвращается к бронированию.

Описание варианта

Как Shelterz работает с Circle

После подтвержденного проживания вы получите от 1% до 5% фактически оплаченной суммы в CIRCLE. XP начисляется отдельно как опыт уровня: 1 XP за каждый полный рубль оплаты. Начисление и его статус появятся в единой истории.

Получайте CIRCLE и XP за проживание, если войдете в аккаунт.

Расположение

Отель «Шато Пино» находится в Новороссийске. Этот отель расположен в 7 км от центра города. Рядом с отелем — винодельня, ресторан, виноградники, экскурсионный отдел, город мастеров и пляж «Широкая Балка».

В отеле

В распоряжении гостей: бар у бассейна, ресторан, бесплатный Wi-Fi, игровой детский центр, экскурсионное бюро, терраса с видом на виноградники.

Для гостей на машине организована охраняемая парковка.

Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

В номере

В номере имеется телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Описание варианта

Как Shelterz работает с Circle

После подтвержденного проживания вы получите от 1% до 5% фактически оплаченной суммы в CIRCLE. XP начисляется отдельно как опыт уровня: 1 XP за каждый полный рубль оплаты. Начисление и его статус появятся в единой истории.

Отель «Шато Пино» находится в Новороссийске. Этот отель расположен в 7 км от центра города. Рядом с отелем — винодельня, ресторан, виноградники, экскурсионный отдел, город мастеров и пляж «Широкая Балка».

В распоряжении гостей: бар у бассейна, ресторан, бесплатный Wi-Fi, игровой детский центр, экскурсионное бюро, терраса с видом на виноградники.

Для гостей на машине организована охраняемая парковка.

Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

В номере имеется телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Связь с объектом

Иконка+7 988 323 34 38
Иконкаhotel@chateau-pinot.ru

Доступные номера

Загружаем доступные номера и цены...

Отзывы, район и похожие варианты

Отзывы и оценки

Оценка объекта: 9.3 из 10. На отдельной странице собраны доступные оценки и проверяемые источники.

Смотреть отзывы

Рядом с объектом

Адрес: с Федотовка, улица Ипполита Кулешевича, д.1, к.5, Новороссийск. Проверьте похожие объекты поблизости, карту и варианты в этом же районе.

Все варианты в НовороссийскеОткрыть карту

Похожие варианты

Сравните объект с другими вариантами той же категории: цены, фото, рейтинг, адрес и отзывы.

Смотреть подборку в Новороссийске

Факты для сравнения

Адрес
с Федотовка, улица Ипполита Кулешевича, д.1, к.5, Новороссийск
Формат
отель
Цена для ориентира
от 27 061 ₽
Рейтинг
9.3 из 10
Фото
14 фото объекта
Заезд и выезд
заезд с 15:00, выезд до 12:00

FAQ перед бронированием

Как понять, подходит ли Отель Шато Пино для поездки?

Сверьте адрес: с Федотовка, улица Ипполита Кулешевича, д.1, к.5, Новороссийск, фотографии, правила заезда, доступные номера и похожие варианты в Новороссийске. Так проще выбрать объект рядом с нужным маршрутом, вокзалом, метро или деловой точкой.

Где посмотреть отзывы о Отель Шато Пино?

Откройте страницу отзывов: там отображаются доступные оценки, источники и полезные нюансы для проверки перед бронированием.

Как проверяется цена перед бронированием?

Ориентир по последней сохраненной цене: от 27 061 ₽. Проверено 19 июля 2026 г., актуализируем до 22 июля 2026 г.. Итоговая стоимость пересчитывается после выбора дат, гостей и тарифа перед переходом к подтверждению брони.

С чем сравнить объект с рейтингом 9.3 из 10?

Ниже на странице есть объекты рядом и похожие варианты в Новороссийске: сравните цену, адрес, фото, отзывы, условия отмены и удобства.

Условия размещения

Иконка
Заезд
15:00
Иконка
Отъезд
12:00

Визовая информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель не предоставит вам документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Оплата

Иконка
Карты, которые принимает отель
  • Иконка
  • Иконка
  • Иконка
  • Иконка
Отель Шато Пино принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.

* Примечания

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7.
Условия размещения
Иконка
  • Иконка
    Заезд
    15:00
  • Иконка
    Отъезд
    12:00
Оплачивается на месте
Иконка
  • Иконка
    Детская люлька
    Максимальное количество
    Количество 1
    Стоимость
    Нужно уточнять на месте
Визовая информация
Иконка
  • Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель не предоставит вам документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Оплата
Иконка
  • Иконка
    Принимаемые кредитные карты
    Иконка
    Иконка
    Иконка
    Иконка
  • Отель Шато Пино принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.
Важная информация
Иконка
  • Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7.

Подробнее о Отель Шато Пино

Отель Шато Пино — отель в Новороссийске, Россия. Адрес объекта: с Федотовка, улица Ипполита Кулешевича, д.1, к.5, Новороссийск. На странице доступно 14 фото объекта, чтобы заранее оценить размещение и детали интерьера. Время заезда с 15:00, выезд до 12:00.

Цена
от 27 061 ₽
Рейтинг
9.3 из 10
Категория
Двухместный номер Economy с видом на внутренний двор двуспальная кровать
Фотографии
14 фото
Проверка
Проверено 19 июля 2026 г., актуализируем до 22 июля 2026 г.
Даты snapshot
20 июля 2026 г. - 21 июля 2026 г.
Источник
Партнерский объект Ostrovok/Worldota

Отель «Шато Пино» находится в Новороссийске. Этот отель расположен в 7 км от центра города. Рядом с отелем — винодельня, ресторан, виноградники, экскурсионный отдел, город мастеров и пляж «Широкая Балка».

Как выбрать этот объект

  • Отель Шато Пино стоит рассматривать, если нужен отель в Новороссийске с понятной карточкой, фото и условиями проживания до бронирования.
  • Локацию удобно оценивать по адресу: с Федотовка, улица Ипполита Кулешевича, д.1, к.5, Новороссийск. Сверьте маршрут до нужного транспорта, вокзала, офиса или достопримечательности перед оплатой.

Что проверить перед бронированием

  • Выберите даты и количество гостей, чтобы увидеть актуальную доступность и цену именно на вашу поездку.
  • Последняя сохраненная цена для ориентира: от 27 061 ₽. Итоговая стоимость перед оплатой пересчитывается по выбранным датам и тарифу.
  • Базовая категория в snapshot: Двухместный номер Economy с видом на внутренний двор двуспальная кровать.
  • Проверено 19 июля 2026 г., актуализируем до 22 июля 2026 г.; перед оплатой Shelterz заново проверяет наличие и условия.
  • Посмотрите фотографии объекта: на странице доступно 14 фото, по ним проще заранее оценить номер, интерьер и общие зоны.

Связанные варианты поиска

Все варианты в НовороссийскеОтель в НовороссийскеПоиск на карте в НовороссийскеОтзывы Отель Шато Пино

Вопросы перед бронированием

Как забронировать Отель Шато Пино на Shelterz?

Выберите даты, количество гостей и доступный номер, затем проверьте итоговую стоимость и условия проживания перед оплатой. После успешного подтверждения бронирование появится в личном кабинете.

Где находится Отель Шато Пино?

Отель Шато Пино находится по адресу: с Федотовка, улица Ипполита Кулешевича, д.1, к.5, Новороссийск. Перед оплатой удобно сверить маршрут до нужного метро, вокзала, офиса или достопримечательности.

Что проверить перед бронированием отеля в Новороссийске?

Проверьте даты, состав гостей, правила отмены, адрес, фотографии и условия объекта. Для этого объекта дополнительно важно: на странице есть 14 фото для оценки номера и общих зон; время заезда с 15:00, выезд до 12:00.

Актуальны ли цена и наличие для Отель Шато Пино?

Цена и доступность зависят от выбранных дат, количества гостей и доступных тарифов. Чтобы увидеть актуальные варианты, обновите даты в форме поиска на странице объекта.

Отели в МосквеОтели в Санкт-ПетербургеОтели в СочиОтели в КазаниОтели у Красной площадиОтели у ШереметьевоОтели у Московского вокзалаОтели у аэропорта КазаниОтели ShelterzКарта отелейБлогКэшбэк CIRCLE
Добавить свой объектРегистрация

Легкий подбор жилья по нужным критериям:

Город:

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Краснодар
  • Нижний Новгород
  • Самара

Тип жилья:

  • Отель
  • Хостел
  • Квартира
  • Дом
  • По типу

    • 1 звезда
    • 2 звезды
    • 3 звезды
    • 4 звезды
    • 5 звезд
  • По цене

    • от 1000 ₽
    • от 2000 ₽
    • от 3000 ₽
    • от 4000 ₽
    • от 5000 ₽
  • По рейтингу

    • Рекомендуемые
    • Высокая цена
    • Низкая цена
  • По расположению

    • Отметить на карте
    • В центре
    • Рядом с метро
    • Рядом достопримечательности
  • Эконом варианты

    • Эконом отель
    • Дешевые гостиницы
    • Популярные хостелы
    • Скидки
Более чем 1,8 млн отелей
  • Отель
  • Отель
  • Отель
  • Отель
  • Отель
  • Отель
  • Отель
Телефон+7(499)714-74-78
Правила Сервиса•Политика конфиденциальности•Программа лояльности
SHELTERZЖилье в России
Отели в МосквеОтели в Санкт-ПетербургеЖилье в Сочи
Войти
Отель Шато Пино, Новороссийск, улица Ипполита Кулешевича, д.1 — цены и бронь | Shelterz