• Главная
    >
  • Россия
    >
  • Подборовье-1
    >
  • Кемпинг ForrestHome

Кемпинг ForrestHome

р-н Псковский, СП "Торошинская волость", д Подборовье-1, возле оз. Зван с левой стороны дороги Подборовье - Лопатовские Кресты, Подборовье-1

Заезд
Отъезд
Найти
  • Отель
  • Цена обновляется по выбранным датам
Кемпинг ForrestHome
ИконкаИконка

Улица р-н Псковский, СП "Торошинская волость", д Подборовье-1, возле оз. Зван с левой стороны дороги Подборовье - Лопатовские Кресты, Подборовье-1

Кемпинг ForrestHome: фото 2
Кемпинг ForrestHome: фото 3
Кемпинг ForrestHome: главное фото 1
Кемпинг ForrestHome: фото 4
Кемпинг ForrestHome: фото 5
Кемпинг ForrestHome: фото 6
Кемпинг ForrestHome: фото 7

Календарь цен

Минимальная цена на самый дешевый доступный номер за ночь

7 дней
Цены на соседние даты загружаются по запросу
Отзывы и проверенная сводка

Что важно знать о Глэмпинг Forrest Home до бронирования

Глэмпинг Forrest Home — отель в городе. На карточке Shelterz собраны адрес, фото, рейтинг поставщика, цена от и переход к бронированию; внешние отзывы лучше сверить по ссылкам на карты и справочники.

Номера и цены

  • от 4 623 ₽ за ночь; финальная цена и наличие проверяются на выбранные даты.
  • Рейтинг поставщика: 8.4/10.

Заезд и выезд

  • Перед оплатой проверьте правила отмены, состав гостей и тип номера.
  • Фото, адрес и доступность показываются на карточке объекта.
  • Бронирование выполняется онлайн через Shelterz.

Что чаще хвалят

  • есть рейтинг поставщика и базовые данные для сравнения
  • адрес можно быстро сверить на карте: Псковский район, Деревня Подборовье-1, озеро Званское, Подборовье-1

Что проверить заранее

  • перед оплатой сверить правила отмены и точный тип номера
  • посмотреть свежие отзывы на внешних площадках по ссылкам ниже
Shelterz / поставщик8.4/10рейтинг из snapshotиспользуется как сигнал отбора, не как отзыв Shelterz
Источники проверены: 2 июля 2026
Подробнее об отзывахКарточка ShelterzЯндекс Карты2ГИС

Для внешних объектов Shelterz показывает агрегированную сводку из собственной индексируемой карточки и ссылки на площадки, где гость может проверить отзывы. Чужие тексты, фото и видео не копируются без разрешения.

Забронировать номер
Забронировать сейчас4 623 ₽
Забронировать со скидкойдо 2 774 ₽после цели CircleLoyal
Скидка40%
MTQBOXPVPREF

Цена с программой лояльности CircleLoyal до 2 774 ₽ за сутки при выполнении персонального маршрута. Обычная цена сейчас: 4 623 ₽.

Маршрут на 4-7 днейнужно собрать 1 849 CIRCLE
MT4 заданий MoneyTasksпроверяемые действия партнеров после модерации+647 C
Q2 победы в викторинетурниры по городам, отелям и языкам+314 C
BOX2 поисковых сундучкамаршруты через поиск, сайт и страницу партнера+370 C
PVP2 дня аренымини-игры, очки турнира и ежедневный банк+370 C
REF1 друг × 2 бронипри среднем чеке 2 500 ₽ это около 150 C на первом колене+148 C
Цель привязывается к этому отелю, датам и ссылке. После выполнения плана пользователь возвращается к бронированию.

Описание варианта

Как Shelterz работает с Circle

После подтвержденного проживания вы получите от 1% до 5% фактически оплаченной суммы в CIRCLE. XP начисляется отдельно как опыт уровня: 1 XP за каждый полный рубль оплаты. Начисление и его статус появятся в единой истории.

Получайте CIRCLE и XP за проживание, если войдете в аккаунт.

Расположение

Кемпинг Forrest Home находится в 17 км от города Псков, на берегу лесного озера Званское. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции «Торошино» составляет 6,7 км, до аэропорта «Псков» — 24,8 км.

В кемпинге

Проживание в мини-домах контейнерного типа с удобствами и панорамными окнами с видом на озеро и лес. В домах оборудовано для удобства гостей: кровать у панорамного окна, кухонный уголок с оборудованием и посудой, обеденный стол, небольшая прихожая и санузел с душем и водонагревателем. Также у каждого дома есть веранда с мебелью и мангальная зона. В домах есть дополнительные выдвижные кровати. Есть возможность проведения массовых мероприятий, концертов.

К услугам гостей территория для прогулок в 35 га, озеро, прокат велосипедов, лодок и досок для SUP-серфинга — летом, катание на ватрушках и лыжах — зимой. Также есть костровая зона, сауна, качели и возможность порыбачить.

На территории расположен диск-гольф парк, где можно попрактиковаться в мастерстве метания дисков.

Описание варианта

Как Shelterz работает с Circle

После подтвержденного проживания вы получите от 1% до 5% фактически оплаченной суммы в CIRCLE. XP начисляется отдельно как опыт уровня: 1 XP за каждый полный рубль оплаты. Начисление и его статус появятся в единой истории.

Кемпинг Forrest Home находится в 17 км от города Псков, на берегу лесного озера Званское. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции «Торошино» составляет 6,7 км, до аэропорта «Псков» — 24,8 км.

Проживание в мини-домах контейнерного типа с удобствами и панорамными окнами с видом на озеро и лес. В домах оборудовано для удобства гостей: кровать у панорамного окна, кухонный уголок с оборудованием и посудой, обеденный стол, небольшая прихожая и санузел с душем и водонагревателем. Также у каждого дома есть веранда с мебелью и мангальная зона. В домах есть дополнительные выдвижные кровати. Есть возможность проведения массовых мероприятий, концертов.

К услугам гостей территория для прогулок в 35 га, озеро, прокат велосипедов, лодок и досок для SUP-серфинга — летом, катание на ватрушках и лыжах — зимой. Также есть костровая зона, сауна, качели и возможность порыбачить.

На территории расположен диск-гольф парк, где можно попрактиковаться в мастерстве метания дисков.

Связь с объектом

Иконка+79110122323
Иконкаinfo@forresthome.ru

Доступные номера

Загружаем доступные номера и цены...

Отзывы, район и похожие варианты

Отзывы и оценки

Оценка объекта: 8.4 из 10. На отдельной странице собраны доступные оценки и проверяемые источники.

Смотреть отзывы

Рядом с объектом

Адрес: р-н Псковский, СП "Торошинская волость", д Подборовье-1, возле оз. Зван с левой стороны дороги Подборовье - Лопатовские Кресты, Подборовье-1. Проверьте похожие объекты поблизости, карту и варианты в этом же районе.

Все варианты в Подборовье-1Открыть карту

Похожие варианты

Сравните объект с другими вариантами той же категории: цены, фото, рейтинг, адрес и отзывы.

Смотреть подборку в Подборовье-1

Факты для сравнения

Адрес
р-н Псковский, СП "Торошинская волость", д Подборовье-1, возле оз. Зван с левой стороны дороги Подборовье - Лопатовские Кресты, Подборовье-1
Формат
отель
Цена для ориентира
от 4 623 ₽
Рейтинг
8.4 из 10
Фото
27 фото объекта
Заезд и выезд
заезд с 14:00, выезд до 12:00

FAQ перед бронированием

Как понять, подходит ли Кемпинг ForrestHome для поездки?

Сверьте адрес: р-н Псковский, СП "Торошинская волость", д Подборовье-1, возле оз. Зван с левой стороны дороги Подборовье - Лопатовские Кресты, Подборовье-1, фотографии, правила заезда, доступные номера и похожие варианты в Подборовье-1. Так проще выбрать объект рядом с нужным маршрутом, вокзалом, метро или деловой точкой.

Где посмотреть отзывы о Кемпинг ForrestHome?

Откройте страницу отзывов: там отображаются доступные оценки, источники и полезные нюансы для проверки перед бронированием.

Как проверяется цена перед бронированием?

Ориентир по последней сохраненной цене: от 4 623 ₽. Проверено 19 июля 2026 г., актуализируем до 22 июля 2026 г.. Итоговая стоимость пересчитывается после выбора дат, гостей и тарифа перед переходом к подтверждению брони.

С чем сравнить объект с рейтингом 8.4 из 10?

Ниже на странице есть объекты рядом и похожие варианты в Подборовье-1: сравните цену, адрес, фото, отзывы, условия отмены и удобства.

Условия размещения

Иконка
Заезд
14:00
Иконка
Отъезд
12:00

Визовая информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель не предоставит вам документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Оплата

Иконка
Карты, которые принимает отель
  • Иконка
  • Иконка
  • Иконка
Кемпинг ForrestHome принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.

* Примечания

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
Условия размещения
Иконка
  • Иконка
    Заезд
    14:00
  • Иконка
    Отъезд
    12:00
Оплачивается на месте
Иконка
  • Иконка
    Детская люлька
    Максимальное количество
    Количество 1
    Стоимость
    Нужно уточнять на месте
  • Иконка
    Животные
    Доступность
    Разрешены любые животные
    Стоимость
    1000.00 RUB за каждое животное за весь период проживания
Визовая информация
Иконка
  • Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель не предоставит вам документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Оплата
Иконка
  • Иконка
    Принимаемые кредитные карты
    Иконка
    Иконка
    Иконка
  • Кемпинг ForrestHome принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.
Важная информация
Иконка
  • Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

Подробнее о Кемпинг ForrestHome

Кемпинг ForrestHome — отель в Подборовье-1, Россия. Адрес объекта: р-н Псковский, СП "Торошинская волость", д Подборовье-1, возле оз. Зван с левой стороны дороги Подборовье - Лопатовские Кресты, Подборовье-1. На странице доступно 27 фото объекта, чтобы заранее оценить размещение и детали интерьера. Время заезда с 14:00, выезд до 12:00.

Цена
от 4 623 ₽
Рейтинг
8.4 из 10
Категория
Двухместный номер Standard двуспальная кровать
Фотографии
27 фото
Проверка
Проверено 19 июля 2026 г., актуализируем до 22 июля 2026 г.
Даты snapshot
20 июля 2026 г. - 21 июля 2026 г.
Источник
Партнерский объект Ostrovok/Worldota

Кемпинг Forrest Home находится в 17 км от города Псков, на берегу лесного озера Званское. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции «Торошино» составляет 6,7 км, до аэропорта «Псков» — 24,8 км.

Как выбрать этот объект

  • Кемпинг ForrestHome стоит рассматривать, если нужен отель в Подборовье-1 с понятной карточкой, фото и условиями проживания до бронирования.
  • Локацию удобно оценивать по адресу: р-н Псковский, СП "Торошинская волость", д Подборовье-1, возле оз. Зван с левой стороны дороги Подборовье - Лопатовские Кресты, Подборовье-1. Сверьте маршрут до нужного транспорта, вокзала, офиса или достопримечательности перед оплатой.

Что проверить перед бронированием

  • Выберите даты и количество гостей, чтобы увидеть актуальную доступность и цену именно на вашу поездку.
  • Последняя сохраненная цена для ориентира: от 4 623 ₽. Итоговая стоимость перед оплатой пересчитывается по выбранным датам и тарифу.
  • Базовая категория в snapshot: Двухместный номер Standard двуспальная кровать.
  • Проверено 19 июля 2026 г., актуализируем до 22 июля 2026 г.; перед оплатой Shelterz заново проверяет наличие и условия.
  • Посмотрите фотографии объекта: на странице доступно 27 фото, по ним проще заранее оценить номер, интерьер и общие зоны.

Связанные варианты поиска

Все варианты в Подборовье-1Отель в Подборовье-1Поиск на карте в Подборовье-1Отзывы Кемпинг ForrestHome

Вопросы перед бронированием

Как забронировать Кемпинг ForrestHome на Shelterz?

Выберите даты, количество гостей и доступный номер, затем проверьте итоговую стоимость и условия проживания перед оплатой. После успешного подтверждения бронирование появится в личном кабинете.

Где находится Кемпинг ForrestHome?

Кемпинг ForrestHome находится по адресу: р-н Псковский, СП "Торошинская волость", д Подборовье-1, возле оз. Зван с левой стороны дороги Подборовье - Лопатовские Кресты, Подборовье-1. Перед оплатой удобно сверить маршрут до нужного метро, вокзала, офиса или достопримечательности.

Что проверить перед бронированием отеля в Подборовье-1?

Проверьте даты, состав гостей, правила отмены, адрес, фотографии и условия объекта. Для этого объекта дополнительно важно: на странице есть 27 фото для оценки номера и общих зон; время заезда с 14:00, выезд до 12:00.

Актуальны ли цена и наличие для Кемпинг ForrestHome?

Цена и доступность зависят от выбранных дат, количества гостей и доступных тарифов. Чтобы увидеть актуальные варианты, обновите даты в форме поиска на странице объекта.

Отели в МосквеОтели в Санкт-ПетербургеОтели в СочиОтели в КазаниОтели у Красной площадиОтели у ШереметьевоОтели у Московского вокзалаОтели у аэропорта КазаниОтели ShelterzКарта отелейБлогКэшбэк CIRCLE
Добавить свой объектРегистрация

Легкий подбор жилья по нужным критериям:

Город:

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Краснодар
  • Нижний Новгород
  • Самара

Тип жилья:

  • Отель
  • Хостел
  • Квартира
  • Дом
  • По типу

    • 1 звезда
    • 2 звезды
    • 3 звезды
    • 4 звезды
    • 5 звезд
  • По цене

    • от 1000 ₽
    • от 2000 ₽
    • от 3000 ₽
    • от 4000 ₽
    • от 5000 ₽
  • По рейтингу

    • Рекомендуемые
    • Высокая цена
    • Низкая цена
  • По расположению

    • Отметить на карте
    • В центре
    • Рядом с метро
    • Рядом достопримечательности
  • Эконом варианты

    • Эконом отель
    • Дешевые гостиницы
    • Популярные хостелы
    • Скидки
Более чем 1,8 млн отелей
  • Отель
  • Отель
  • Отель
  • Отель
  • Отель
  • Отель
  • Отель
Телефон+7(499)714-74-78
Правила Сервиса•Политика конфиденциальности•Программа лояльности
SHELTERZЖилье в России
Отели в МосквеОтели в Санкт-ПетербургеЖилье в Сочи
Войти
Отель Кемпинг ForrestHome, Подборовье-1, СП "Торошинская…, д Подборовье-1 — цены и бронь | Shelterz