• Главная
    >
  • Россия
    >
  • Сочи
    >
  • Отель Bridge Family

Отель Bridge Family

улица Фигурная, д. 45

Заезд
Отъезд
Найти
  • Отель
  • Цена обновляется по выбранным датам
Отель Bridge Family
ИконкаИконка

Улица улица Фигурная, д. 45

Отель Bridge Family: фото 2
Отель Bridge Family: фото 3
Отель Bridge Family: главное фото 1
Отель Bridge Family: фото 4
Отель Bridge Family: фото 5
Отель Bridge Family: фото 6
Отель Bridge Family: фото 7

Календарь цен

Минимальная цена на самый дешевый доступный номер за ночь

7 дней
Цены на соседние даты загружаются по запросу
Отзывы и проверенная сводка

Что важно знать о Отель Bridge Family до бронирования

Отель Bridge Family — отель в Сочи. На карточке Shelterz собраны адрес, фото, рейтинг поставщика, цена от и переход к бронированию; внешние отзывы лучше сверить по ссылкам на карты и справочники.

Номера и цены

  • от 22 525 ₽ за ночь; финальная цена и наличие проверяются на выбранные даты.
  • Рейтинг поставщика: 10/10.

Заезд и выезд

  • Перед оплатой проверьте правила отмены, состав гостей и тип номера.
  • Фото, адрес и доступность показываются на карточке объекта.
  • Бронирование выполняется онлайн через Shelterz.

Что чаще хвалят

  • высокий рейтинг поставщика для первичного отбора
  • адрес можно быстро сверить на карте: ул.Фигурная 45, Сочи

Что проверить заранее

  • перед оплатой сверить правила отмены и точный тип номера
  • посмотреть свежие отзывы на внешних площадках по ссылкам ниже
Shelterz / поставщик10/10рейтинг из snapshotиспользуется как сигнал отбора, не как отзыв Shelterz
Источники проверены: 2 июля 2026
Подробнее об отзывахКарточка ShelterzЯндекс Карты2ГИС

Для внешних объектов Shelterz показывает агрегированную сводку из собственной индексируемой карточки и ссылки на площадки, где гость может проверить отзывы. Чужие тексты, фото и видео не копируются без разрешения.

Забронировать номер
Забронировать сейчас22 525 ₽
Забронировать со скидкойдо 13 515 ₽после цели CircleLoyal
Скидка40%
MTQBOXPVPREF

Цена с программой лояльности CircleLoyal до 13 515 ₽ за сутки при выполнении персонального маршрута. Обычная цена сейчас: 22 525 ₽.

Маршрут на 4-7 днейнужно собрать 9 010 CIRCLE
MT15 заданий MoneyTasksпроверяемые действия партнеров после модерации+3 154 C
Q7 победы в викторинетурниры по городам, отелям и языкам+1 532 C
BOX9 поисковых сундучкамаршруты через поиск, сайт и страницу партнера+1 802 C
PVP9 дня аренымини-игры, очки турнира и ежедневный банк+1 802 C
REF5 друзей × 2 бронипри среднем чеке 2 500 ₽ это около 750 C на первом колене+721 C
Цель привязывается к этому отелю, датам и ссылке. После выполнения плана пользователь возвращается к бронированию.

Описание варианта

Как Shelterz работает с Circle

После подтвержденного проживания вы получите от 1% до 5% фактически оплаченной суммы в CIRCLE. XP начисляется отдельно как опыт уровня: 1 XP за каждый полный рубль оплаты. Начисление и его статус появятся в единой истории.

Получайте CIRCLE и XP за проживание, если войдете в аккаунт.

Расположение

Отель Bridge Family находится на федеральной территории Сириус, рядом с Олимпийским кластером. В пешей доступности находятся пляжи Чёрного моря. Международный аэропорт Сочи находится в транспортной доступности.

В отеле

В ресторанах комплекса подаются блюда русской, кавказской и европейской кухни. Предлагается завтрак в формате «шведский стол». На территории комплекса есть открытый бассейн с террасой, сауна и фитнес-центр. В спа-салоне предоставляются косметические и оздоровительные процедуры, в том числе различные виды массажа. Работает детская площадка. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. Оборудована бесплатная парковка, бронирование мест обязательно.

В номере

В комплексе 122 номера. В каждом номере установлен кондиционер, телевизор с плоским экраном, сейф и мини-бар.

Описание варианта

Как Shelterz работает с Circle

После подтвержденного проживания вы получите от 1% до 5% фактически оплаченной суммы в CIRCLE. XP начисляется отдельно как опыт уровня: 1 XP за каждый полный рубль оплаты. Начисление и его статус появятся в единой истории.

Отель Bridge Family находится на федеральной территории Сириус, рядом с Олимпийским кластером. В пешей доступности находятся пляжи Чёрного моря. Международный аэропорт Сочи находится в транспортной доступности.

В ресторанах комплекса подаются блюда русской, кавказской и европейской кухни. Предлагается завтрак в формате «шведский стол». На территории комплекса есть открытый бассейн с террасой, сауна и фитнес-центр. В спа-салоне предоставляются косметические и оздоровительные процедуры, в том числе различные виды массажа. Работает детская площадка. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. Оборудована бесплатная парковка, бронирование мест обязательно.

В комплексе 122 номера. В каждом номере установлен кондиционер, телевизор с плоским экраном, сейф и мини-бар.

Связь с объектом

Иконка+7 862 444 43 33
Иконкаreservation@brsochi.ru

Доступные номера

Загружаем доступные номера и цены...

Отзывы, район и похожие варианты

Отзывы и оценки

Оценка объекта: 10.0 из 10. На отдельной странице собраны доступные оценки и проверяемые источники.

Смотреть отзывы

Рядом с объектом

Адрес: улица Фигурная, д. 45. Проверьте похожие объекты поблизости, карту и варианты в этом же районе.

Все варианты в СочиОткрыть карту

Похожие варианты

Сравните объект с другими вариантами той же категории: цены, фото, рейтинг, адрес и отзывы.

Смотреть подборку в Сочи

Популярные места рядом

Посмотрите отдельные подборки жилья рядом с вокзалами, аэропортами, метро, центром и достопримечательностями в Сочи.

Жилье рядом с Сочи Парком — около 2.3 кмЖилье рядом с Имеретинской набережной — около 2.4 кмЖилье рядом со стадионом «Фишт» — около 2.9 кмЖилье в Сириусе — около 3.2 кмЖилье рядом с Олимпийским парком — около 3.3 кмЖилье в центре Адлера — около 6.8 км

Факты для сравнения

Адрес
улица Фигурная, д. 45
Формат
отель
Категория отеля
3 из 5
Цена для ориентира
от 22 525 ₽
Рейтинг
10.0 из 10
Фото
44 фото объекта

Объекты рядом

Санаторно-курортный комплекс Bridge Resort

ФТ Сириус, пгт. Сириус, Фигурная улица, 45, Сириус

8.7от 33 501 ₽66 м
Номера и ценыОтзывы

Отель Спорт Инн Отель и Спа

улица Урицкого, д.18 А, Сириус

9.2от 41 737 ₽216 м
Номера и ценыОтзывы

Отель Три пальмы

ПГТ "Сириус", улица Таврическая, д.1/1, Сириус, Сириус

8.8от 9 832 ₽192 м
Номера и ценыОтзывы

Отель Фрегат 2

улица Попова, д.21А/1, Сириус

8.9от 11 462 ₽319 м
Номера и ценыОтзывы

Похожие объекты в Сочи

Cosmos Sochi Hotel

улица Горького, д. 56с1, Сочи

8.8от 14 367 ₽
Номера и ценыОтзывы

Отель Cosmos Stay Le Rond Sochi

ул. Ленинградская, 7а, Дагомыс

8.6от 19 194 ₽
Номера и ценыОтзывы

Отель Грейс Наири

переулок Горный, д. 1/1, Сочи

9.0от 7 089 ₽
Номера и ценыОтзывы

Отель SM Royal by Stellar Hotels - ALL INCLUSIVE

улица Павлика Морозова, д.50, Адлер

8.3от 11 599 ₽
Номера и ценыОтзывы

FAQ перед бронированием

Как понять, подходит ли Отель Bridge Family для поездки?

Сверьте адрес: улица Фигурная, д. 45, фотографии, правила заезда, доступные номера и похожие варианты в Сочи. Так проще выбрать объект рядом с нужным маршрутом, вокзалом, метро или деловой точкой.

Где посмотреть отзывы о Отель Bridge Family?

Откройте страницу отзывов: там отображаются доступные оценки, источники и полезные нюансы для проверки перед бронированием.

Как проверяется цена перед бронированием?

Ориентир по последней сохраненной цене: от 22 525 ₽. Проверено 19 июля 2026 г., актуализируем до 22 июля 2026 г.. Итоговая стоимость пересчитывается после выбора дат, гостей и тарифа перед переходом к подтверждению брони.

С чем сравнить объект с рейтингом 10.0 из 10?

Ниже на странице есть объекты рядом и похожие варианты в Сочи: сравните цену, адрес, фото, отзывы, условия отмены и удобства.

Условия размещения

Иконка
Заезд
15:00
Иконка
Отъезд
12:00

Визовая информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель не предоставит вам документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Оплата

Иконка
Карты, которые принимает отель
  • Иконка
  • Иконка
  • Иконка
  • Иконка
Отель Bridge Family принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.

* Примечания

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7. Плановые профилактические работы и временное закрытие бассейнов и акватермальной зоны в 2026 году: 18.05.2026 – 01.06.2026 включительно не будет работать комплекс бассейнов Breeze. Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и установленных правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для студий, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по внутренним правилам, перечень документов определяется объектом размещения. Стойка регистрации работает круглосуточно. Ресторан Bridge Pizza работает по системе a la carte за дополнительную плату. Использование падел-корта с арендой инвентаря является платной услугой, доступной по предварительной записи. Бронирование парковки обязательно.
Условия размещения
Иконка
  • Иконка
    Заезд
    15:00
  • Иконка
    Отъезд
    12:00
Оплачивается на месте
Иконка
  • Иконка
    Детская люлька
    Максимальное количество
    Количество 1
    Стоимость
    Нужно уточнять на месте
Визовая информация
Иконка
  • Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель не предоставит вам документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.
Оплата
Иконка
  • Иконка
    Принимаемые кредитные карты
    Иконка
    Иконка
    Иконка
    Иконка
  • Отель Bridge Family принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.
Важная информация
Иконка
  • Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения. Стойка регистрации работает 24/7. Плановые профилактические работы и временное закрытие бассейнов и акватермальной зоны в 2026 году: 18.05.2026 – 01.06.2026 включительно не будет работать комплекс бассейнов Breeze. Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и установленных правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для студий, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по внутренним правилам, перечень документов определяется объектом размещения. Стойка регистрации работает круглосуточно. Ресторан Bridge Pizza работает по системе a la carte за дополнительную плату. Использование падел-корта с арендой инвентаря является платной услугой, доступной по предварительной записи. Бронирование парковки обязательно.

Подробнее о Отель Bridge Family

Отель Bridge Family — отель в Сочи, Россия. Адрес объекта: улица Фигурная, д. 45. На странице доступно 44 фото объекта, чтобы заранее оценить размещение и детали интерьера. Время заезда с 15:00, выезд до 12:00.

Цена
от 22 525 ₽
Рейтинг
10.0 из 10
Категория отеля
3 из 5
Категория
Номер Standard
Фотографии
44 фото
Проверка
Проверено 19 июля 2026 г., актуализируем до 22 июля 2026 г.
Даты snapshot
20 июля 2026 г. - 21 июля 2026 г.
Источник
Партнерский объект Ostrovok/Worldota

Отель Bridge Family находится на федеральной территории Сириус, рядом с Олимпийским кластером. В пешей доступности находятся пляжи Чёрного моря. Международный аэропорт Сочи находится в транспортной доступности.

Как выбрать этот объект

  • Отель Bridge Family стоит рассматривать, если нужен отель в Сочи с понятной карточкой, фото и условиями проживания до бронирования.
  • Локацию удобно оценивать по адресу: улица Фигурная, д. 45. Сверьте маршрут до нужного транспорта, вокзала, офиса или достопримечательности перед оплатой.

Что проверить перед бронированием

  • Выберите даты и количество гостей, чтобы увидеть актуальную доступность и цену именно на вашу поездку.
  • Последняя сохраненная цена для ориентира: от 22 525 ₽. Итоговая стоимость перед оплатой пересчитывается по выбранным датам и тарифу.
  • Базовая категория в snapshot: Номер Standard.
  • Проверено 19 июля 2026 г., актуализируем до 22 июля 2026 г.; перед оплатой Shelterz заново проверяет наличие и условия.
  • Посмотрите фотографии объекта: на странице доступно 44 фото, по ним проще заранее оценить номер, интерьер и общие зоны.

Связанные варианты поиска

Все варианты в СочиОтель в СочиПоиск на карте в СочиОтзывы Отель Bridge FamilyЖилье рядом с Сочи Парком — около 2.3 кмЖилье рядом с Имеретинской набережной — около 2.4 кмЖилье рядом со стадионом «Фишт» — около 2.9 кмЖилье в Сириусе — около 3.2 кмЖилье рядом с Олимпийским парком — около 3.3 кмЖилье в центре Адлера — около 6.8 км

Вопросы перед бронированием

Как забронировать Отель Bridge Family на Shelterz?

Выберите даты, количество гостей и доступный номер, затем проверьте итоговую стоимость и условия проживания перед оплатой. После успешного подтверждения бронирование появится в личном кабинете.

Где находится Отель Bridge Family?

Отель Bridge Family находится по адресу: улица Фигурная, д. 45. Перед оплатой удобно сверить маршрут до нужного метро, вокзала, офиса или достопримечательности.

Что проверить перед бронированием отеля в Сочи?

Проверьте даты, состав гостей, правила отмены, адрес, фотографии и условия объекта. Для этого объекта дополнительно важно: на странице есть 44 фото для оценки номера и общих зон; время заезда с 15:00, выезд до 12:00.

Актуальны ли цена и наличие для Отель Bridge Family?

Цена и доступность зависят от выбранных дат, количества гостей и доступных тарифов. Чтобы увидеть актуальные варианты, обновите даты в форме поиска на странице объекта.

Отели в МосквеОтели в Санкт-ПетербургеОтели в СочиОтели в КазаниОтели у Красной площадиОтели у ШереметьевоОтели у Московского вокзалаОтели у аэропорта КазаниОтели ShelterzКарта отелейБлогКэшбэк CIRCLE
Добавить свой объектРегистрация

Легкий подбор жилья по нужным критериям:

Город:

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Краснодар
  • Нижний Новгород
  • Самара

Тип жилья:

  • Отель
  • Хостел
  • Квартира
  • Дом
  • По типу

    • 1 звезда
    • 2 звезды
    • 3 звезды
    • 4 звезды
    • 5 звезд
  • По цене

    • от 1000 ₽
    • от 2000 ₽
    • от 3000 ₽
    • от 4000 ₽
    • от 5000 ₽
  • По рейтингу

    • Рекомендуемые
    • Высокая цена
    • Низкая цена
  • По расположению

    • Отметить на карте
    • В центре
    • Рядом с метро
    • Рядом достопримечательности
  • Эконом варианты

    • Эконом отель
    • Дешевые гостиницы
    • Популярные хостелы
    • Скидки
Более чем 1,8 млн отелей
  • Отель
  • Отель
  • Отель
  • Отель
  • Отель
  • Отель
  • Отель
Телефон+7(499)714-74-78
Правила Сервиса•Политика конфиденциальности•Программа лояльности
SHELTERZЖилье в России
Отели в МосквеОтели в Санкт-ПетербургеЖилье в Сочи
Войти